Истории

Дочь Пескова рассказала про супер-ресторан в Париже

Елизавета Пескова поведала об «очень тусовочном месте» столицы Франции.

Пескова написала, что рассказывает о новом месте по многочисленным просьбам подписчиков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

По многочисленным просьбам моих подписчиков, даю наводку на новый супер-ресторан в Париже! Это - не одна из пафосных туристических точек, столь любимых русскими в Париже, а очень тусовочное место, где вы можете поесть отличую итальянскую буррату, мортаделлу, лучшую в городе пиццу из настоящей дровяной печи, привезённой из Наполи (кстати, даже в Италии это сейчас редкость, поскольку дровяные печи там сейчас запретили, а настоящая пицца, как известно, может быть приготовлена только в ней, а не в духовке!) Именно там, в пиццерии Brooklyn, вчера отмечал свой день рождения Гарри Дорр - владелец одноименной сети ресторанов Garry Dorr. Это очень крутое недорогое место с необычным интерьером, татуированными официантами и очень вкусным итальянским меню! Для любителей морепродуктов - Le bar hutres, французской кухни - Le Grand Bistro, а также ещё одна пиццерия The Little Italy! @thebrooklynpizzeria @dorrparis

Публикация от самая веселая из депрессивных (@stpellegrino)

Девушка уточнила, что новый ресторан — «не одна из пафосных туристических точек». В ресторане можно поесть отличную итальянскую буррату, мортаделлу, «лучшую в городе пиццу из настоящей дровяной печи, привезённой из Наполи». Пескова особо обратила внимание, что даже в Италии такая печь — редкость, а в духовке настоящую пиццу не испечешь.

Речь идет о пиццерии Brooklyn. Пескова пишет, что это очень «крутое недорогое место с необычным интерьером, татуированными официантами и очень вкусным итальянским меню». Для любителей морепродуктов — Le bar à huîtres, французской кухни — Le Grand Bistro, а также ещё одна пиццерия The Little Italy.

Напомним, ранее Пескова рассказала, где позавтракать в Париже. Большую часть времени девушка живет во Франции.

share
print