Новости

Взрыв красок произойдет на стадионе «Кировец»

На стадионе «Кировец» в Петербурге 22 и 23 июля пройдет самый яркий open-air этого лета – Всероссийский фестиваль красок. Тонны ярких красок и громкой музыки ждут петербуржцев на этом мероприятии.

Жители города смогут окунуться в атмосферу праздника и на несколько часов почувствовать себя детьми, разукрасить яркими красками лицо себе и своим друзьям. 

О последствиях беспокоиться не стоит – на фестивале используется натуральная краска, которая легко отстирывается с одежды и абсолютно безопасна.

Всероссийский фестиваль красок – новый формат городского отдыха, куда могут приходить школьники, студенты. Два дня ярких улыбок подарят горожанам тепло, которого им так не хватает этим летом.

На территории фестиваля будут расположены фудкорты и зоны отдыха. Атмосферу праздника для участников создадут лучшие диджеи и кавер-группы России.

Мероприятие будет проходить по адресу: стадион «Кировец», Перекопская ул., 6/8, вход открыт с 13:00, начало программы в 15:00. Пройти на фестиваль можно будет при покупке краски на входе (200 рублей).

share
print