Новости

Путин: революционных открытий во время прямой линии для себя не сделал

По его словам, общение с россиянами позволяет почувствовать «нерв» в стране.

Президент России Владимир Путин подвел итоги прошедшей в четверг, 15 июня, прямой линии с жителями страны. По его словам, революционных открытий он для себя не сделал, но мероприятие было полезным.

«Конечно, многие хотят использовать эту возможность донести до меня свою озабоченность, боль либо даже просьбу сформулировать. Ничего здесь особенного нет, тем более что действительно подчас очень сложно пробиться на региональный или муниципальный уровень со своей проблемой, но это совершенно не значит, что у нас коллеги в регионах, муниципалитетах совсем не работают», - рассказал глава государства в интервью программе НТВ «Итоги недели».

По его словам, большая часть работы чиновников на местах просто не видна, поэтому нельзя говорить, что все в стране только в ручном режиме делается.

Путин отметил, что разговор с россиянами помогают почувствовать «этот накал и нерв» в стране, поэтому мероприятие для него было полезным.

«Да, я кое-что узнал нового, и это, естественно, потому что это прямое общение с людьми. Но сказать так, чтобы для меня здесь были какие-то совсем революционные открытия, я, пожалуй, не могу, потому что я все-таки в постоянном режиме этими вопросами занимаюсь», - добавил президент.
 

share
print