Новости

ГУП «ТЭК СПб» проверит на прочность сети в пяти районах

Тестирование сетей на прочность пройдет 8 июня в Кировском, Красногвардейском, Приморском, Пушкинском и Фрунзенском районах города.

В пресс-службе теплоснабжающей компании сообщили, что в Кировском районе пройдут испытания на магистральных, распределительных и внутриквартальных тепловых сетях, находящихся на теплоснабжении от котельной, в границах улиц: ул. Маршала Говорова, ул. Балтийская, пер. Молодежный, ул. Розенштейна.

В Красногвардейском районе проверят распределительные тепловые сети от котельных Ириновский пр., 41, к. 3, пр. Энтузиастов, 33, к. 2, д. Заневка, 48.

В Приморском районе протестируют сети от котельных в пос. Лисий Нос, ул. Электропередач, 20, в пос. Ольгино, Граничная ул., 21б и Лахтинский пр., 118 (мотель «Ольгино»).

В Пушкинском районе испытания затронут распределительные теплосети от котельной 5-Пушкинская: Красносельское ш., 7а, а также к зданиям Волхонское ш., 32, 44.

Во Фрунзенском районе на прочность проверят распределительные тепловые сети от котельных 5-Пушкинская: Красносельское ш., 7а; Грузинская ул., 10, к. 2; Лиговский пр., 170, к. 2; 275, к. 2; Расстанная ул., 25, к. 3; Тамбовская ул., 14.

share
print